Le Farmacie Comunali di Brescia

Qual è la più vicina a te?

Farmacia 01 – Viale Venezia

Viale Venezia, 73 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 3366008
email: f01venezia@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 02 – San Polo

Via San Polo, 212 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 2300490
email: f02sanpolo@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 03 – Folzano

Via Malta, 81 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 2667086
email: f03folzano@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 04 – Via Corsica

Via Corsica, 72 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 220137
email: f04corsica@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 05 – Violino

Via Re Rotari, 16 – Villaggio Violino – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 313424
email: f05violino@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 06 – Badia

Trav. IV, 1 – Villaggio Badia – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 313491
email: f06badia@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 07 – Urago Mella

Via della Chiesa, 6/8 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 312000
email: f07uragomella@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 08 – Pendolina

Via Ercoli, 17 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 307868
email: f08pendolina@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 09 – San Bartolomeo

Via del gallo, 42 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 2001513
email: f09sanbartolomeo@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 10 – Casazza

Via Casazza, 29 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 2000308
email: f10casazza@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 11 – Mompiano

Via Vivanti, 11 – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel:030 2090977
email: f11mompiano@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere

Farmacia 12 – Borgo Trento

Via Trento, 87/B – Brescia

Clicca qui per ottenere le indicazioni

Contatta la farmacia:
tel: 030 301328
email: f12borgotrento@farcombrescia.it

Per gli orari di apertura e i servizi attivi in farmacia

Continua a leggere